Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Что за форма на Сергее Бобровском?

В центре Новокузнецка появился баннер с изображением воспитанников «Металлурга» - Сергея Бобровского и Дмитрия Орлова. Причем изображение лучшего голкипера чемпионата мира явно делали в фотошопе.

Вот такой баннер появился в центре Новокузнецка на кольце у Дома быта. И если к изображению Дмитрия Орлова претензий нет, то вот над изображением Сергея Бобровского явно «потрудились». Бобровский на плакате изображен в «непонятной» игровой майке со спонсорами, которых никогда не было у сборной России — это сразу бросается в глаза человеку, который более-менее внимательно смотрел за ТВ-трансляциями и обращал внимание, что написано на игровых майках хоккеистов России. Над изображением голкипера явно поработали в фотошопе. Здесь Сергей изображен в хоккейной майке шведской команды «Лулео».
Правда логотип шведского клуба «закрыли» логотипом российского орла. Понятно, что «Хоккеисты Новокузнецка — гордость Кузбасса». Но так опозориться с баннером — это надо было умудриться. Кого решили обмануть? Самих себя? В пору действительно вспомнить поговорку, что уж лучше не делать никак, чем как попало.
Остается только недоумевать: кто мешал взять, например, нормальное фото Сергея Бобровского с официального сайта чемпионата мира?
(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»  
Редакция Sport42
26.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Incognito 28.05.2014 04:31:03
0

сняли уже

Сергей 27.05.2014 17:49:42
0

Интересно , кто это сделал он хоть понимает вообще, что он изобразил . СТЫДОБА!!!!

Сергей 27.05.2014 17:47:22
0

Уроды сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 27.05.2014 17:33:45
0

Посто уроды слов нет!!!СРАМОТА!!!ПОЗОР!!!

Incognito 27.05.2014 15:25:27
0

Клоуны.

Андрей 27.05.2014 11:23:56
0

Бл.....ть , даже плакат нормальный сделать ума не хватило . Я не понимаю как такое вообще можно было сделать

Incognito 27.05.2014 07:58:14
0

Cерый ты что там в швеции халтуришь?))))) А я думаю че они Сцука такие на нас злые)))))) Администрация Вы олени, это я еще по празднованию 9 мая понял.

Incognito 27.05.2014 06:39:08
0

Огорчает то, что люди из спорт.комитета абсолютно не хотят заниматься своим делом. Разгонять там надо всех до одного, чего ждёт Кузнецов не понятно. Так опозорится на всю Россию, это вообще нечто. Практически все ведущие спортивные сайты уже опубликовали эту новость. Пусть косячники меняют баннер за свой счёт и приносят публичные извинения Сергею Бобровскому, хоть какой-то урок будет. Идиоты!

pendulum 27.05.2014 06:37:26
0

Это позор, даже с этим обо..лись

Incognito 27.05.2014 02:29:36
0

Приляпать герб России на форму какого то шведского клуба... Оригинально))) При Сталине бы 10 лет без права переписки.... Ох и бездари.

Incognito 27.05.2014 02:26:00
0

Что если нет фотки, не могли в форме металлурга напечатать? Автору было лень скачать фото с сайта ФХР? Вы что там в администрации с ума по сходили? Вы думаете что делаете?

Incognito 27.05.2014 02:23:06
0

ЭТОТ ПЛАКАТ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ НАШЕЙ ВЛАСТИ К ХОККЕЮ, И ПОКАЗЫВАЕТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАШЕЙ ВЛАСТИ. ЭТО ПОЗОР, И ЭТО ОГРОМНЫЙ СКАНДАЛ. ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ МИРА, ВОСПИТАННИК НОВОКУЗНЕЦКА ИЗОБРАЖЕН В НЕПОНЯТНО КАКОЙ ФОРМЕ ПОСРЕДСТВОМ ФОТОШОПА. БРЕД КАКОЙТО.

Нах...я сдесь зелеПУКИН???? 27.05.2014 02:13:53
0

Серега узнает,он им,козлам вдует!!!

Incognito 27.05.2014 01:33:41
0

Шумиху с этим плакатом можно раздуть и полетят головы спортивных недочиновников в Новокузнецке!

Incognito 26.05.2014 17:38:12
0

УРОДЫ!!!

Incognito 26.05.2014 15:17:44
0

по любому тупая малолетка из рекламного агентства делала макет)))

Incognito 26.05.2014 14:38:42
0

Идиоты бля...Позорники конченые

Incognito 26.05.2014 14:24:47
0

гончарова-это такая же псаки, которая языком болтает то что ей прикажут и сама не понимая чего от нее хотят

Incognito 26.05.2014 14:01:29
0

Гончарову когда уберут? Кузя совсем на спорт забил! все угробили нафиг!

Incognito 26.05.2014 13:38:57
0

каков спорт в Кузне, такое и отношение к нему

sysadmin 26.05.2014 12:35:01
0

Меня в этой ситуации больше интересует вопрос: Кто заказчик и финансист этого безобразия? Неужели горадминистрация?

Incognito 26.05.2014 12:34:32
0

да уж. любую даже казалось бы самую хорошую идею делают через задницу