Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В НХЛ официально наступил локаут

Национальная хоккейная лига объявила о наступлении локаута, сообщается на официальном сайте организации.

Сегодня истек срок действия предыдущего коллективного соглашения между лигой и профсоюзом игроков, а о новом соглашении договориться пока не удалось. Таким образом, тренировочные лагеря команд не будут открыты до момента подписания нового коллективного соглашения.

Последний раунд перегоров между представителем игроков Дональдом Фером и президентом НХЛ Гэри Беттмэном прошел в четверг – сторонам не удалось достичь компромисса. Вице-президент лиги Билл Дэйли вчера заявил, что новых встреч между лигой и профсоюзом пока не запланировано. Напомним, предыдущий локаут привел к полной отмене сезона-2004/2005.

(с) Официальный сайт НХЛ

Редакция Sport42
16.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Nikber 17.09.2012 13:54:47
0

Кузня родная, я сомневаюсь, что Поникаровский и Федотенко будут играть сегодня с нашими - вряд ли успеют оформить все формальности. Малкин с Гончаром уже в Магнитке и то сказали, что смогут сыграть за Магнитку не раньше 19 сентября.

Сантехник 16.09.2012 20:19:21
0

Кулёмин из Торонто, в Магнитке ))

Александр 16.09.2012 19:50:46
0

Вот эти "Донбассы",как их ещё можно назвать "хохлами",родившейся из мыльного пузыря команды,где хохлов официально всего двое, и пусть их состав кроме хохлов будут представлять игроки из Европы и НХЛ для нашей команде будет раздражителем,наши ребята должны отыграть достойно и выйграть этот матч.

TheGreen 16.09.2012 19:11:37
0

Ребят, учитывайте размеры площадок КХЛ и НХЛ. Игрокам еще нужно будет время адаптироваться. Вайс говорил, что Серега навряд ли будет играть в КХЛ, ну чтож..... НХЛ решила его обломать, СКА намерен подписывать с ним контракт.

Сантехник 16.09.2012 18:30:48
0

Vasilich, никто и не паникует. Просто в нашем чемпионате будет играть лучший игрок планеты !! это надо понимать и нашей команде будет ох как не легко.

Сантехник 16.09.2012 17:53:00
0

Павел Дацюк в АК Барс ))

Vasilich 16.09.2012 17:09:44
0

Сантехник, Хватит панику наводить,теперь что с чемпионата сняться? Все нормально,глядишь и кузня еще лучше заиграет,хотя и так неплохо все идет.

Кузня родная 16.09.2012 16:48:17
0

Вот и Донбасс усилился перед игрой с Металлургом Русланом Федотенко и Алексеем Поникаровским

Metallurg_nvkz 16.09.2012 15:56:08
0

Ковальчук в СКА =(

Moskvich 16.09.2012 15:26:23
0

Локаут в НХЛ из-за звёзд, когда они заиграют в рашке, может быть тогда "финансовый пузырь" КХЛ лопнет и локаут придёт в КХЛ!

Oleg 16.09.2012 13:34:58
0

Хоть на звёзд поглядим !

Саня65 16.09.2012 13:32:39
0

теперь точно плей офф не светит нам